



Ищете по настоящему горячий образ? Тогда рекомендуем купить эротический костюм зайки JSY Непредсказуемая Фло, который поможет создать из нежной и покладистой Playboy Bunny дьявольски горячую Доминантку. Боди из материала, имитирующего лакированную кожу, произведет эффект разорвавшейся бомбы и зажжет в вашем мужчине огонь страсти. Дополнительные элементы в виде ушек, чулков в мелкую сеточку, элегантных переливающихся браслетов и аналогичного бантика — эффектное завершение классического образа, придуманного Хью Хефнером.
Эротический костюм зайки JSY Непредсказуемая Фло идеально облегает фигуру, увеличивая сексуальную привлекательность женского тела. Необычный фасон боди с глубоким V-образным вырезом вырисовывает женственный силуэт, делая акцент на бедрах и визуально уменьшая талию. Зона декольте прикрыта белой манишкой с миниатюрными пуговицами, что добавляет в общий, достаточно дерзкий образ, легкий оттенок аристократичности. Изящные аксессуары в виде галстука-бабочки, торчащих ушек и браслетов, украшенных пайетками холодно-серебристого цвета, станут нежным акцентом в общем тандеме. Классические чулки в мелкую сетку визуально стройнят ножки, делая их еще более привлекательными. Костюм станет идеальным вариантом для особенного вечера, идеальным вариантом для эротической фотосессии или тематической вечеринки. Эротический костюм сделан из качественных и приятных к телу материалов, не стесняет движений и будет сидеть по фигуре идеально.
Эротический костюм зайки JSY Непредсказуемая Фло — это:
-
черно-белое боди с манишкой и глубоким вырезом;
-
эластичная ткань обеспечивает идеальную посадку по фигуре;
-
аккуратный обруч с ушками, украшенными пайетками;
-
элегантные браслеты и галстук-бабочка с пайетками серебристого цвета;
-
черные чулочки в мелкую сеточку на мягкой резинке.
Если вы в поиске особенного образа для захватывающих ролевых игр с вашим партнером, тогда рекомендуем купить эротический костюм зайки JSY Непредсказуемая Фло.
Размер One Size: объем груди — от 87 до 98 см, объем талии — от 74 до 85 см, объем бедер — от 91 до 102 см, высота ушек — 22,5 см.
Состав: полиэстер — 100 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Костюм |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Международный размер | One size |
| В комплект входит | Головной убор, Боди, Чулки |
| Тематика костюма | Сказочные герои, Киногерои |
- Цена: 1 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: SO6862
Эротический костюм зайки JSY «Непредсказуемая Фло» S/M, боди, чулки, ушки, бабочка, браслеты
1 589 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77

