



Оставьте излишнюю робость и скромность за дверями спальни. Купите дерзкий бодистокинг JSY 7960 с имитацией чулок — устройте игру в спальне по своим правилам, подарите себе и своему партнеру новые заоблачные ощущения. Бодистокинг из приятного материала, с большим многообразием плетений максимально выгодно подчеркнет все достоинства женского тела.
Бодистокинг JSY 7960 с имитацией чулок — это искра, порождающая огонь. Такой наряд позволяет быть женщине одновременно одетой и раздетой. Глубокий V-образный вырез, украшенный крупным плетением, формирует волнующее декольте. Вставки с аналогичным плетением по бокам визуально сужают талию. Чулки с плетением в виде паутины, с имитацией пояса, делают ножки стройными и подчеркивают плавность бедер. Оригинальный дизайн бодистокинга позволит вам почувствовать себя самой настоящей охотницей за мужскими сердцами. Дополните этот шикарный комбинезон туфлями на высоких каблуках — и он станет идеальным нарядом для романтического ужина или пикантным дополнением для страстной ночи.
Бодистокинг JSY 7960 с имитацией чулок — это:
-
эластичная черная сеточка идеально садится по фигуре;
-
оригинальное плетение с акцентом на груди визуально уменьшает талию;
-
оригинальная сетка на чулках в виде паутины подчеркивает стройность ног;
-
свободный доступ к интимным местам;
-
тонкие шлейки раскрывают изящную красоту рук и плечей.
Купите бодистокинг JSY 7960 с имитацией чулок — отдайтесь своим желаниям и инстинктам, откинув любую скромность и робость.
Размер One Size: объем груди — от 87 до 98 см, объем талии — от 74 до 85 см, объем бедер — от 91 до 102 см.
Состав: полиамид — 92 %; эластан — 8 %.
Уход: ручная стирка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Обхват талии | 85 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиамид |
| Международный размер | One size |
- Цена: 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SO6889
Бодистокинг JSY 7960 с имитацией чулок One Size Black, декольте, боковые вырезы, открытый доступ
499 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77

