


Добрая или строгая медсестра? Вкусные таблетки или болезненные уколы? Это будет решать сама медсестра! Если вы хотите новых впечатлений и возбуждающих ролевых игр, советуем купить костюм медсестры Leg Avenue Roleplay Nightshift Nurse. В комплект входит микро-платьице бэби-долл на завязках, трусики-стринги и головной убор медсестры.
Кого из нас не захватывали мечты о соблазнительной медсестре? Теперь их вполне можно реализовать с костюмом медсестры Leg Avenue Roleplay Nightshift Nurse!
Покупая костюм, вы получите:
-
микро-платьице на завязках, имитирующее медицинскую одежду: глубокий V-образный вырез соблазнительно приоткрывает грудь, бретелька через шею позволяет приподнять бюст, а завязки — отрегулировать посадку костюма согласно индивидуальным особенностям;
-
трусики-стринги — ничего лишнего, только несколько полосок, дополняющих ваш образ;
-
головной убор медсестры, чтобы дополнить образ.
Ролевые игры с этим костюмом выйдут на новый уровень — все ваши фантазии становятся реальностью! Костюм медсестры Leg Avenue Roleplay Nightshift Nurse поставляется в размере XL/XXL, и он подойдет на следующие параметры: объем груди 106,7–110,5 см, объем талии 85–89 см, объем бедер 110,5–114,3 см. Обратите внимание, что пояс на завязках, что увеличивает максимально возможные параметры.
Бренд Leg Avenue — это интересные ролевые костюмы, возбуждающее эротическое белье, необычные аксессуары, изысканные чулки и многое другое. В любом костюме или комплекте Leg Avenue, сколь бы фантазийным он ни был, вам всегда будет комфортно, ведь в компании особое внимание уделяют качеству материалов и пошива. В любом наряде от Leg Avenue вы будете чувствовать себя уверенно и сексуально!
Состав: 95 % полиэстер, 5 % эластан.
Уход: ручная стирка в холодной воде без агрессивных средств, сушка на воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Костюм |
| Обхват талии | 89 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Трусики в комплекте | Да |
| Тип трусов | Стринги |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Международный размер | XL-XXL |
| В комплект входит | Головной убор, Платье |
| Тематика костюма | Медперсонал |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: SO7890
Костюм медсестры Leg Avenue Nightshift Nurse XL/XXL, платье, трусики, шапочка
2 079 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77

