


Непослушная школьница так и ждет, чтобы ее хорошенько наказали! Предлагаем купить костюм дерзкой школьницы Leg Avenue Naughty SchoolGirl, который поможет создать игривый образ. В костюм входит мини-юбка, кроп-топ и воротничок с галстуком. Костюм отлично подчеркивает фигуру и приоткрывает попку для горячих ласк.
Быть хорошей девочкой или нарушать правила — решать только вам! Перевоплощайтесь в школьницу и играйте по своим правилам, тем более, что девушке в таком наряде точно никто не откажет. В костюм дерзкой школьницы Leg Avenue Naughty SchoolGirl входит:
-
плиссированная мини-юбка в клеточку, полупрозрачная, на плоской резинке, так что вы сами можете отрегулировать посадку;
-
кроп-топ с соблазнительными завязками на груди и открытыми плечами: от твоего декольте невозможно будет оторвать взгляд;
-
воротничок с галстуком, чтобы дополнить образ.
Обратите внимание: трусики и чулки в комплекте не идут. Костюм дерзкой школьницы Leg Avenue Naughty SchoolGirl выполнен в универсальном размере и немного тянется. Костюм подойдет на следующий параметры: объем груди 87,6–102,9 см, объем талии 66–81,3 см, объем бедер 91,4–106,7 см.
Производитель рекомендует стирать костюм вручную в холодной воде, без использования агрессивных моющих средств.
Состав: 100 % полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Костюм |
| Обхват талии | 81 см |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват бедер | 107 см |
| Трусики в комплекте | Да |
| Тип трусов | Стринги |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Международный размер | One size |
| В комплект входит | Головной убор, Топ, Юбка |
| Тематика костюма | Школьница |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 2 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: SO7901
Костюм дерзкой школьницы Leg Avenue Naughty SchoolGirl, one size, топ, юбка и галстук
2 089 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77

