-5%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Love Match Classico имеют стандартные размеры и характеристики, но их анатомическая форма в сочетании с отличной смазкой обеспечивает непревзойденный комфорт. Плотнооблегающие презервативы Love Match Classico идеально повторяют форму полового члена, позволяя партнерам насладиться всеми нюансами сексуальных ощущений. Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делает его универсальным для любого пользователя. Презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, с высокой эластичностью и прочностью, что гарантирует максимальную безопасность при использовании.
Основные характеристики:
- Цвет: Прозрачный
- Материал: Латекс
- Длина: 19,3 см
- Ширина: 5,4 см
- Толщина: 0,07 мм
- Структура: Гладкие
- Аромат: Без аромата
- Вкус: Без вкуса
- Бренд: Love Match
- Страна-производитель: Италия
Цена указана за 1 презерватив.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 193 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.07 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 21,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82042-3255 SF
Презервативы плотнооблегающие Love Match - Classico, №1
23 ₴
21,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
