


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презерватив з эластичными усиками и шариками, обработанный силиконовой смазкой. Европейский размер. В упаковке 1 презерватив.
Этот презерватив предлагает уникальные ощущения благодаря эластичным усикам и массажным шарикам, которые дополнительно стимулируют обоих партнеров во время полового акта. Силиконовая смазка обеспечивает гладкость и комфорт в использовании, снижая трение и повышая чувствительность.
Штрих код: 5094028013963
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 5.2 см |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Длина | 18 см |
| Толщина | 0.06 мм |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 461156
Презервативы EGZO Cocky Friend
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
