




Чулки от Noir Handmade станут Вашей второй кожей, Вашим вдохновением и Вашим мостом в сексуальность.
Винил будет нежно обволакивать Ваше тело и повторять каждое движение.
Такие чулочки будут по вкусу как ценителям БДСМа так и нежным и чувственным парам, которые хотят внести немного разнообразия и дикости в свою сексуальную жизнь.
Одежда из винила традиционно отличается своей сексуальностью и плотно обволакивает и обвивает тело человека, словно вторая кожа.
Бренд Noir Handmade заслуженно получил внушительную популярность у людей, которым по душе и нраву сексуальные развлечения и игры в стиле БДСМ и фетиш.
Однако обычного человека он тоже вряд ли может оставить к себе равнодушным, ведь столь красивая и необычная одежда способна легко привнести в вашу сексуальную жизнь качественно новые ощущения и эмоции от близости с любимым человеком.
О бренде:
Noir Handmade — одежда для секса премиум класса, созданная для того, чтобы каждый человек надевший её был неотразим и приковывал к себе взгляды.
Слово «Handmade» в названии бренда используется неспроста, все белье выполняется вручную и с очень большим трепетом к каждому изделию.
Наряды выполняются из качественного винила, который идеально облегает каждый изгиб тела во время носки.
Во время ношения нарядов Noir Handmade вы испытаете невероятный комфорт, а также почувствуете себя невероятно сексапильным.
Noir Handmade был создан в 2010 году Роксаной Валигорой, на данный момент это огромное производство имеет неисчерпаемую популярность во многих странах Европы.
Noir Handmade в настоящее время осуществляет поставки дилерам более чем в 19 странах и регулярно представлена на известных выставках (EroFame, ILS и др.).
Noir Handmade — одежда для секса и фетиша VIP сегмента, имеет высокую цену, справедливо оправданную своим исполнением и эксклюзивностью.
Noir Handmade — это белье для тех, кто хочет быть незабываемым и уникальным в любой ситуации, будь это вечеринка или секс.
Штрихкод: 5903050105655
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Чулки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Страна происхождения | Польша |
- Цена: 1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: NR05655
Чулки без носка F207 Noir Handmade M
1 390 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77


