

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы латексные ультратонкие золото 0,03 мм 3 шт
Презервативы имеют рельефную форму в виде пупырок для более ярких ощущений.
Презервативы легко раскатываются и не имеют раздражающего резинового запаха.
Толщина в 0,03 мм позволит вам быть невероятно близкими во время полового контакта, вы ощутите друг друга невероятно отчетливо и ярко.
Характеристики:
- цвет - прозрачный
- форма - пупырки
- Номинальная ширина - 52 ± 2 мм
- Нормальная длина - 160 ± 10 мм
- Вес коробки 4 - 15g
Штрихкод: 6970503684479
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 810503
Презервативы латексные Muaisi ультратонкие золото 0,03 мм (в упаковке 3 шт.)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
