




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор реалистичный попа двухслойная (вагина+анус) KOKOS HANNA ONAHOLE, киберкожа.
Мастурбатор изготовлен из приятного и очень похожего на настоящую кожу материала-киберкожи.
Также дополнительной особенностью игрушки является двухслойное исполнение, внутренние каналы влагалища и ануса изготовлены из другого материала, точно копирующего по ощущениям слизистые стенки, что помогает получать более реалистичные ощущения.
Характеристики:
Длина – 43 см
Ширина - 30 см
Высота – 16.5 см
Штрихкод: 8809392183030
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Основные | |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 43.2 см |
| Ширина | 30 см |
| Вибро | Нет |
| Высота | 16,5 см |
- Цена: 16 750 ₴






