



Мастурбатор ягодицы с вибрацией Vibrating Realistic Ass Natural с двумя отверстиями, из киберкожи, бежевый, 26 х 7.5 см
Эта игрушка произведет на вас впечатление!
Реалистичный мастурбатор в виде полуторса- ягодиц – идеальный вариант для настоящих ценителей реалистичных ощущений.
Вас с радостью встретит аккуратная вагина и узкая анальная дырочка.
Нанесите лубрикант на водной основе для того, чтобы мягко войти в игрушку и с огромным удовольствием унять свое необузданное желание.
Эта игрушка будет рада вам всегда!
Материал, из которого изготовлен мастурбатор, не отличается от настоящей человеческой кожи.
Бархатный и мягкий он мгновенно перенимает температуру тела, что делает ощущение от мастурбации еще ближе к действительным.
В комплекте вы также обнаружите виброяйцо на проводном пульте управления.
Вы можете вставить его в игрушку для того, чтобы получить более яркие ощущения от приятных колебаний вибрации.
После того как вы закончите – промойте игрушку и обработайте специальным антисептиком, в составе которого нет спирта.
Характеристики:
Длина – 26 см
Ширина — 21.5 см
Высота – 7.5 см
Материал – киберкожа
Источник питания - 2 АА
Цвет - бежевый
Штрихкод: 759746902337
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | С вибрацией |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 26 см |
| Тип батареи | 2 AA |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 4 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90233\CN-332690233
Мастурбатор полуторс реалистичный с вибрацией Chisa Man Q 2 отверстия, киберкожа, бежевый
4 550 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77

