




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы из натурального латекса Sagami Xtreme Strawberry, 10 шт
Невероятно сладкий и освежающий аромат спелой клубники поможет вам создать в спальне совершенно новую, супер чувственную атмосферу!
Он наполнит вас энергией, и подарит еще большее наслаждение от полового акта!
Эти презервативы от известного японского бренда Sagami обязательно должны быть в вашей тумбочке у кровати.
Они изготовлены из высококачественного натурального латекса.
Передовые технологии производства обеспечивают высокий стандарт безопасности и защиты.
Не содержат лидокаина и бензокаина, абсолютно безопасны для ежедневного использования.
Характеристики:
Ширина — 52 ± 2 мм
Длина – 190 ± 10 мм.
Штрихкод: 4974234811854
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Страна производитель | Япония |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Вкус | Клубника |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Япония |
- Цена: 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11854
Ультратонкие презервативы Sagami Xtreme Strawberry 0,04 мм (цена за упаковку, 10 шт.)
810 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

