



Вибратор для клитора с ушками Tedy Good Vibes Only, силиконовый, фиолетовый, 9.5 см
Tedy - ваш самый модный стимулятор клитора и в то же время ваш самый милый питомец.
С помощью этого кролика вы можете побаловать себя или своего партнера интенсивной стимуляцией.
У Теди два длинных уха, которые позволяют стимулировать в нужных местах.
Стимулятор имеет 10 различных настроек вибрации и является водонепроницаемым.
Поэтому он также подходит для использования в душе или ванне.
Включите вибрацию, удерживая верхнюю кнопку в течение нескольких секунд.
При включении Tedy загорается индикатор.
Используйте две кнопки для переключения между настройками вибрации.
Удерживайте нижнюю кнопку в течение нескольких секунд, чтобы снова выключить массажер.
Стимулятор клитора перезаряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля.
Тщательно очистите игрушку после использования средством для чистки игрушек или мягким мылом и теплой водой.
Храните вибратор в сухом и защищенном от пыли месте.
Штрихкод: 8719934000759
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 9.5 см |
| Форма | Кролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | 10 режимов вибрации |
| Высота | 5 см |
| Материал | Силикон + АБС |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: GVO009
Вибратор для клитора с ушками Tedy Good Vibes Only, силиконовый, фиолетовый, 9.5 см
2 600 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77

