




Пришло время выписать штрафной билет вашему партнеру за отсутствие прелюдии в ролевых играх! Для этого стоит купить костюм рефери Leg Avenue Roleplay Bedroom Referee, в комплект которого входит сексуальное боди, а завершает образ свисток рефери.
Боди состоит из двух частей. Нижняя часть представляет собой трусики черного цвета с высокой посадкой и белой широкой резинкой, подчеркивающей талию. Сзади они нежно оголяют сладкие формы попки. Спереди от резинки к верху идет лиф в черно-белую полоску, который создает глубокий вырез в зоне декольте и акцентирует внимание на груди. Также боди имеет строгий воротник и кармашек на груди.
Костюм рефери Leg Avenue Roleplay Bedroom Referee — это:
-
эластичная дышащая ткань;
-
боди с глубоким декольте, которое подойдет для обладательницы любых размеров груди;
-
свисток рефери дополняет образ спортивного судьи.
Почувствуйте себя настоящим хозяйкой поля в спальне в костюме рефери от Leg Avenue! Готовы начать ролевую игру и поддерживать порядок в постели?
Уход за костюмом требует бережности. Рекомендуется стирать его вручную в холодной воде, избегая агрессивных моющих средств, чтобы обеспечить его долговечность и сохранить идеальный вид на протяжении многих ношений.
Размер One size: грудь 81–91 см, талия 58–73 см, бедра 86–99 см.
Состав: 95 % полиэстер, 5 % спандекс.
В комплект входит: боди, свисток рефери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leg Avenue |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Боди |
| Обхват талии | 73 см |
| Обхват груди | 91 см |
| Обхват бедер | 99 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Международный размер | One size |
| Тематика костюма | Другие образы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд (Страна) | Leg Avenue (США) |
- Цена: 2 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: SO8603
Костюм рефери Leg Avenue Roleplay Bedroom Referee One size, свисток
2 089 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77

