




Ощутите уверенность и комфорт с Pasante Internal - нелатексными презервативами, специально созданными для женщин и адаптированными к их анатомии. Этот инновационный продукт имеет два кольца: внутреннее, обеспечивающее защиту во время полового акта, и внешнее, оставляющееся вне влагалища. С Pasante Internal вы можете контролировать свое половое здоровье, не полагаясь на партнера, обеспечивая себе надежную защиту.
Наши презервативы изготовлены из синтетического нитрилового каучука, что гарантирует вашу безопасность и комфорт. Они тонкие, с расширенной концовкой и покрыты увлажняющим средством для наилучшего ощущения.
Характеристики:
- тонкий материал - толщина стенок: 0,050 мм - такая же, как у обычных презервативов.
- расширенная концовка для надежной фиксации
- диаметр: 76 - 90 мм, длина: 163 - 190 мм
- гипоаллергенные
- нелатексные
- прозрачные
- покрыты средством для увлажнения
PASANTE - это динамичная компания из Великобритании, на рынке с 1992 года. Процесс производства презервативов и смазок PASANTE регулярно проверяется жесткими тестами, проводимыми Британским Институтом Стандартов. Продукция PASANTE гарантирует высокий уровень безопасности и качества.
Презервативы имеют сертификаты качества CE и ISO.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Женский |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 0.05 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
- Цена: 149,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82087
Презервативы женские безлатексные Pasante Internal 1 шт контрацептивы для женщин
166 ₴
149,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77


