




Описание
Характеристики
Информация для заказа
One Color Sensations – это яркий путь к праздничному удовольствию с надежными американскими презервативами One. Соберите все изысканные ощущения классической защиты и добавьте к ним атмосферу праздника благодаря разноцветным вариантам. Каждый презерватив – это не просто защита, а настоящий праздник интимности с выбуждающим эмоции выбором. С One Color Sensations каждый момент становится ярким и неповторимым!
Материал: латекс Упаковка: 5 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 194,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82151
Презервативы One Color Sensations 5 штук цветные США
194,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





