



Презервативы из синтетической смолы AT10 – это нелатексный материал, который отлично подходит людям с аллергией на латекс. С Pasante Unique они могут наслаждаться абсолютно безопасной сексуальной жизнью.
Ультратонкие презервативы, на 70% тоньше любых других на рынке, имеют толщину всего 0,015 мм. Они прекрасно проводят тепло, поэтому во время секса практически не ощущаются партнерами. Совместимы с любыми лубрикантами и растительными маслами, что является преимуществом перед латексными презервативами. В упаковке 3 презерватива.
Характеристики:
- На 70% тоньше любых других презервативов на рынке.
- Толщина – 0,015 мм.
- Идеальны для аллергиков на латекс.
- Сделаны из синтетической смолы АТ-10.
- Ультратонкие и лучше проводят тепло – практически не ощущаются партнерами.
- Совместимы с любыми лубрикантами и маслами.
- Без запаха.
- Гипоаллергенны.
Размеры:
- Ширина (полуобхват) – 60 мм.
- Длина – 180 мм.
Производитель: Pasante (Великобритания).
Обратите внимание, что этот презерватив имеет внутреннюю и наружную сторону. Также смола АТ10 значительно отличается от латекса по ощущениям и эластичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasante Healthcare |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.015 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 200 ₴

