


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE Legend - это идеальный выбор для мужчин, которые ценят комфорт и свободу. Специально разработанные для тех, кто имеет большой размер 🍌, эти презервативы имеют удобную форму и гладкую текстуру, которая еще лучше скользит и ощущается.
Основные особенности: ▪️ Дольше, шире и просторнее обычных презервативов ONE. ▪️ Используется силиконовая смазка премиум-класса. ▪️ Оборудованы накопителем для удобного использования. ▪️ Средняя ширина у основания: 56 ± 2 мм. ▪️ Средняя ширина головки: 61 мм. ▪️ Средняя ширина посередине: 58,5 мм. ▪️ Средняя длина: 226 мм.
ONE Legend - ваш ключ к большему комфорту и удовольствию. Упаковка дой-пак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 194,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82201
Презервативы One Legend XL 5 штук большого размера американские оригинал (упаковка пакет)
194,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
