




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мастурбатор Полуторс Вагина и анус с двойной вибрацией CRAZY BULL-JESSICA
Приготовьтесь к компактной игрушке из удивительного материала TPR sexflesh, которая предлагает реалистичные впечатления в портативном размере.
Этот бархатисто-мягкий мастурбатор имеет жесткие округлые ягодицы, перевернутую розовую киску и узкий анальный вход, способный удовлетворить все ваши потребности.
Какую бы дирйх'реочку вы ни выбрали, ваш член почувствуют тугое, немного ребристое давление, которое заставит вас быстро кончить!
Характеристика:
Функция: двойные отверстия.
Мощность вибрации: 3 батарейки типа ААА.
Материал: TPR ABS.
Размер упаковки (мм): 300*185*120.
Длина: 16 см, ширина 15,5 см, высота 9,5 см.
Штрихкод: 6959532332780
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вибро | С вибрацией |
| Высота | 9,5 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | TPR (Киберкожа) |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 3 x AAA |
| Ширина | 15,5 см |
| Основные | |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-009182Z-1
Мастурбатор Полуторс Вагина и анус с двойной вибрацией CRAZY BULL-JESSICA
2 250 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


