




One Extra Strong – это надежные сверхпрочные презервативы классической формы, обеспечивающие прочную защиту и надежность. Их толщина позволяет чувствовать себя в безопасности даже в самых экстремальных условиях. Эти презервативы часто выбирают для анального секса. Особенность их заключается в том, что благодаря толщине они уменьшают чувствительность у мужчины, позволяя дольше наслаждаться процессом.
Изготовленные из натурального латекса с гладкой текстурой, каждый презерватив проходит тщательную проверку на прочность и надежность, соответствуя международным стандартам качества. One Extra Strong предназначены для тех, кто предпочитает классику и нуждается в максимальной защите.
Размеры: Длина: 185 мм, Ширина: 53 мм, Толщина: 0,07 мм.
Приобретая презервативы One, вы получаете гарантированное качество, защиту и уверенность, обеспечивая себе и своему партнеру высокий уровень безопасности и наслаждения во время интимных моментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82239
Презервативы сверхпрочные One Extra Strong 5 штук (для анального секса и классического)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77


