

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латексные ультратонкие презервативы Sagami Xtreme Superthin.
Передовые технологии позволили изготовить презервативы почти вдвое тоньше стандартных аналогов.
Ультратонкая толщина стенок (0,04 мм) этих латексных презервативов делает их использование более комфортным и незаметным и способствует большей естественности ощущений.
Материал: Натуральный латекс
Форма: Стандартная
Текстура: Гладкая
Цвет: Стандартный
Аромат: Без аромата
Размеры:
длина 190 мм
ширина 52 мм
толщина 0.04 мм
Штрихкод: 4974234811281
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagami |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.02 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11281
Презерватив ультратонкий Sagami Xtreme Superthin латексный (цена за 1 шт.)
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
