




EXS Delay – это презервативы в классической форме, содержащие 1% лидокаина, что способствует задержке эякуляции у мужчин. Это позволяет избежать преждевременного завершения полового акта и продлить удовольствие.
Эти презервативы изготовлены из высококачественного натурального латекса, что придает им особую гладкость и нежность. EXS Delay позволит вам сохранять полный контроль над интимными моментами.
Важно не употреблять лидокаин внутрь или орально. Лидокаин – это анестетик, который часто используется в презервативах для задержки эякуляции.
При правильном использовании EXS Delay не обладает известными побочными эффектами, которые могут сказаться на надежности и комфорте этих презервативов.
Упаковка 6 штук
Диаметр: 54 мм, длина: 195 мм, толщина стенок: 0,073 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 130,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82527
Презервативы EXS Delay 6 штук с пролонгатором продлевающие половой акт
145 ₴
130,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77


