




Презервативы EXS Magnum – это идеальный выбор для мужчин с большим размером. Если вам обычно неудобно использовать стандартные презервативы, EXS Magnum может обеспечить вам комфорт и надежную защиту.
Эти презервативы имеют дополнительное увлажнение для улучшения комфорта во время полового акта. Их анатомическая форма позволяет плотно и надежно прилегать к телу, обеспечивая ощущение защиты и безопасности.
EXS Magnum изготовлены из натурального латекса и отмечены сертификатом Kite&CE, подтверждающим их качество и надежность. Размеры этих презервативов – длина 210 мм, ширина от 60 мм и толщина 0,073 мм, что делает их идеальными для тех, кому нужен больший размер.
Упаковка 6 штук
Длина 21 см
Ширина 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.073 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82532
Презервативы EXS Magnum XL 21 x 6 см 6 штук большие длинные и широкие
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77


