-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
EXS Snug Fit – это презервативы с уменьшенной шириной, изготовленные из натурального латекса. Они обеспечивают более тесное прилегание и дополнительную защиту от сползания. Эти презервативы были созданы специально для желающих, чтобы презерватив сидел максимально плотно.
EXS Snug Fit поможет вам чувствовать себя полностью расслабленными и в безопасности во время интимных моментов. Они имеют сертификат Kite&CE, свидетельствующий о качестве и надежности этой марки.
Размеры:
- длина: 180 мм.
- ширина: от 49 мм.
- Толщина: 0,073 мм.
EXS Snug Fit – это идеальный выбор для тех, кто ценит тесное соприкосновение и безопасность в интимных отношениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Белый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 0.07 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82534
Презервативы EXS Snug Fit 6 штук узкие тесноприлегающие презервативы
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
