




Презервативы EXS Extra Safe – это вариант увеличенной толщины (0,085 мм) с дополнительной смазкой, созданный для ищущих большую надежность. Эти презервативы не содержат спермицидов.
Они идеально подходят для анального секса благодаря своей более высокой прочности. Они имеют примерно 54% большей толщины, чем стандартные презервативы.
С дополнительным лубрикантом EXS Extra Safe обеспечивают большую чувствительность и комфорт во время полового акта. Они производятся компанией EXS в Великобритании.
Размеры:
- длина: 195 мм.
- ширина: 56 мм.
- Цвет: прозрачный.
Состав включает в себя натуральный каучуковый латекс и смазку на водной основе. Важно, что они не содержат спирта, глицерина и парабенов, обеспечивая качество и безопасность в интимных отношениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Белый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.085 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82535
Презервативы EXS Extra Safe 6 штук экстра толстые презервативы для анального секса
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77



