-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный размер и смазка обеспечивают максимальный комфорт использования. Отдельная упаковка гарантирует гигиеничность и легкость использования в любое время. EXS Black Latex – это идеальный выбор для тех, кто не только стремится к защите, но и ценит стиль и элегантность в интимных моментах.
Размеры презерватива:
- длина: 195 мм.
- ширина:54 мм.
- Толщина: 0.073 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Черный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.073 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82536
Презервативы EXS Black Latex 6 штук черные презервативы
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
