


EXS Bubblegum – это путь к новым интимным открытиям и удовлетворению вашего вкуса. Эти ароматизированные презервативы добавляют разнообразие и ароматическую нотку в ваши интимные игры, благодаря приятному вкусу и аромату жевательной резинки.
Изготовленные из премиального синего латекса презервативы EXS Bubblegum дарят вам надежную защиту и комфорт во время интимных встреч. Они известны своей надежностью и качеством, которое можно ожидать от продуктов EXS.
Размеры этих презервативов включают длину 195 мм и ширину 56 мм с толщиной 0,073 мм. Это обеспечивает комфортную посадку и надежную защиту во время интимных моментов.
EXS Bubblegum – это возможность сделать ваши интимные встречи еще более вкусными и запоминающими. Такой вкусовой опыт добавит новый уровень удовольствия вашей интимной жизни.
Упаковка 6 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Белый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Ягодный |
| Пол | Мужской |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.073 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82537
Презервативы EXS Bubblegum 6 штук со вкусом жвачки ароматизированные
133,33 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77

