



OLO - инновационный продукт, специально созданный для обогащения интимного опыта обоих партнеров. Ультратонкая толщина презервативов 0.018 мм дарит ощущение максимальной близости и естественности. Лубрикант на водной основе в составе имеет гиалуроновую кислоту, которая питает изделие и способна удерживать воду в тканях благодаря своей высокой гигроскопичности. Это способствует длительному увлажнению слизистых оболочек и уменьшению сухости. Гиалуроновая кислота является натуральным компонентом человеческого организма, поэтому редко вызывает аллергию или раздражение.
Полиуретаноыеі OLO 001 - это новое поколение защиты с высокой теплопроводностью.
Они незаметны и обеспечивают высокий уровень безопасности.
Материал:полиуретан
Смазка: на водной основе с гиалуроновой кислотой
Ширина: 55±2 мм.
Длинна: 160±10 мм.
Толщина: 0,018 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обильная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.018 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 113 ₴

