




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы OLO Dragon с эластичными усиками и силиконовым шариком. Шарик кладётся внутрь, чтобы стимулировать точку G. Усики мягкие, из силикона, добавляют ощущений. Сделаны из латекса, прочные, с гиалуроновой смазкой для гладкости. Отличный вариант, если хочется чего-то нового, но при этом с защитой.
Азиатский размер 16 см. В упаковке 1 презерватив и шарик.
Производитель - OLO, China.
Материал: Латекс
Длина: 16 см
Ширина: 5,2 см
Толщина: 0,04 мм
Структура: шарики, усики
Аромат: Без аромата Вкус: Без вкуса
В наличии 6 разных видов. Для удобства каждый вид на фото отмечен номерами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | С усиками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82690
Презервативы OLO Dragon с усиками 16 см 1 шт. в упаковке + шарик силиконовый
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




