




ОLO Zerolone с пролонгатором и дополнительными ребришками имеют высокую теплопроводность. Они увеличивают время интимного контакта в среднем на 15-20 минут.
Толщина всего - 0,018 мм. В этих презервативах силиконовая смазка заменена на 100% гиалуроновую кислоту. Гиалуроновая кислота, как природный компонент кожи, способствует длительному удержанию влаги, обеспечивая комфорт и сохранение природного водного баланса. Ультратонкий натуральный латекс высокого качества и гладкая поверхность обеспечивают естественные ощущения и комфорт. Презерватив быстро передает тепло коже партнера для более натуральных ощущений. Гипоаллергенный материал латекса от OLO стал более мягким и гладким.
Размеры: ширина – 52 мм, длина – 160 мм, толщина – 0,018 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.018 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
- Цена: 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82692
Презервативы пролонгирующие ребристые OLO Zerolone 0,01мм ультратонкие 10 штук
222 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77



