




ОLO Feeling Ultrathin - это новое поколение ультратонких презервативов премиум качества. Толщина всего - 0,018 мм. В этих презервативах силиконовая смазка заменена на 100% гиалуроновую кислоту. Гиалуроновая кислота, как природный компонент кожи, способствует длительному удержанию влаги, обеспечивая комфорт и сохранение природного водного баланса. Ультратонкий натуральный латекс высокого качества и гладкая поверхность обеспечивают естественные ощущения и комфорт. Презерватив быстро передает тепло коже партнера для более натуральных ощущений. Гипоаллергенный материал латекса от OLO стал более мягким и гладким. Упакованы в удобные блистеры для легкого использования и защиты от повреждений.
Размеры: ширина – 52 мм, длина – 160 мм, толщина – 0,018 мм.
OLO Feeling Ultrathin - это не только контрацепция высокого качества, но и новый стандарт комфорта и удовлетворения в интимных отношениях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.018 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 91 ₴

