


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОLO ребристые с точками подарят вам приятную деиікатную стимуляцию. Толщина всего - 0,018 мм. В этих презервативах силиконовая смазка заменена на 100% гиалуроновую кислоту. Гиалуроновая кислота, как природный компонент кожи, способствует длительному удержанию влаги, обеспечивая комфорт и сохранение природного водного баланса.
Презерватив имеет легкий аромат ванили, быстро передает тепло коже партнера для более натуральных ощущений. Упакованы в удобные блистеры для легкого использования и защиты от повреждений.
Размеры: ширина – 52 мм, длина – 160 мм, толщина – 0,018 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Ваниль |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.018 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 211 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82695
Презервативы OLO ребристые с точками с ароматом ванили 0,01мм ультратонкие 10 штук
211 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

