


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olo Zero Warming представляет собой новое поколение ультратонких презервативов толщиной 0,018 мм, которые стали эволюцией в интимных ощущениях. Эти премиум презервативы от Olo Zero обеспечивают надежную защиту и при этом создают возбуждающий эффект благодаря теплу и точкам по всей поверхности презерватива.
Благодаря использованию 100% гиалуроновой кислоты вместо силиконовой смазки, Olo Zero поддерживает естественный водный баланс и обеспечивает длительный комфорт. Ультратонкий натуральный латекс высокого качества с высокой теплопроводностью обеспечивает быструю передачу тепла для максимально естественных ощущений.
Размеры презерватива:
- Ширина: 52 мм
- Длина: 160 мм
- Толщина: 0,018 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.01 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82717
Презервативы Olo Zerolone Warming с точками 0,01мм с разогревающим возбуждающим эффектом ультратонкие 10 штук
212 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

