




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE Super Sensitive – презервативы, которые меняют представление о комфорте и наслаждении! Сделанные из очень мягкого и тонкого латекса, они содержат на 50% больше смазки, чем стандартные ONE Classic. С технологией Sensatex® вы почувствуете, как будто без презерватива. Веганские и без ГМО, с повышенной силиконовой смазкой, они не содержат парабенов, глицерина и ароматов. ONE предлагает инновационные презервативы для повышения удовольствия и эффективности. Откройте новые грани наслаждения с ONE!
Размеры: длина 191 мм, ширина 53 мм, толщина 0,04 мм. Упаковка – дой-пак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Бежевый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.04 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82199-10
Презервативы ONE Super Sensitive 10 штук ультрамягкие американские оригинал (упаковка пакет)
388 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

