




Виниловая лента для бондажа Scandal Lovers представляет собой универсальный инструмент, который отлично подойдет для любых видов бондажа. Самоклеящаяся и многоразовая, она позволяет легко и быстро ограничить движения партнера, продемонстрировав ваше доминирующее положение. Возможности использования этого аксессуара ограничены только вашим воображением; она с легкостью заменит манжеты, ошейник или ремни. Экспериментируйте, исследуйте себя, изучайте своего партнера и наслаждайтесь!
Лента изготовлена из нежного, эластичного и прочного поливинилхлорида, который прилипает только к себе, поэтому при снятии не вызывает болезненных ощущений и не вырывает волосы.
Длина: около 15 м Толщина: 0,1 мм Ширина: 5 см
Цвета: черный, красный, розовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | скотч |
- Цена: 208,05 ₴
- В наличии
- Код: 8423-1501 SF
Скотч для связывания БДСМ виниловый Scandal Lovers лента для связывания рук винил
219 ₴
208,05 ₴
- +380 (68) 132-44-77
- +380 (67) 132-44-77


